0
0

Пенка для умывания Arpiks, 80г

Хит продаж
Отзывы:
(0)
  • Производитель: ARPIKS
  • Код товара: APIN
  • Бонусные баллы: Бонусы
  • Наличие: В наличии
235 грн

Пенка для умывания. Для всех типов кожи. С гидролизатором протеинов пшеницы, молочной кислотой и витаминами. Убирает все загрязнения и остатки макияжа из кожи. Тонизирует и не сушит кожу. Не вызывает раздражения даже на чувствительной коже. Не содержит вредных для здоровья веществ.


Выберите свою скидку
Нужна помощь с выбором или консультация по применению??
САМОВЫВОЗ

Офис/шоу рум г.Киев, ул. Евгения Маланюка 55/2 пом 3

ДОСТАВКА

Новая почта, Укрпочта

ОПЛАТА

На карту, на IBAN, наложенный платеж

ПОДАРОК

Каждому покупателю от Светланы Арсентьевой

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)
Пенка для умывания ARPIKS на основе мягких ПАВ, полученных из растительного сырья. Деликатно, но эффективно очищает кожу. Благодаря содержанию гидролизата протеинов пшеницы, пенка выравнивает микрорельеф кожи, устраняет вялость. Д-пантенол, витамины А и Е, аллантоинта молочная кислота в составе обеспечивают увлажнение и антиоксидантное действие. Линолевая и линоленовая кислоты способствуют восстановлению липидного баланса кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести небольшое количество пенки на увлажненную кожу, распределить массирующими движениями. Смыть водой, просушить кожу и нанести средства для ухода. 
Характеристики
Характеристики
Вес 80г
Дополнительно

Нет отзывов об этом товаре.